Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

L'elenco dei/delle rappresentanti in Consiglio è disponibile sul sito del Dipartimento.

Gioffredo Arianna - arianna.gioffredo@edu.unito.it

Moro Ludovica - ludovica.moro@edu.unito.it

Pannozzo Giulia - giulia.pannozzo@edu.unito.it

Petronillo Greta - greta.petronillo@edu.unito.it

Villa Valerio - valerio.villa@edu.unito.it

Padroni Lisa - lisa.padroni@edu.unito.it

 

 

Ultimo aggiornamento: 19/09/2022 09:43
Location: https://www.didattica-est.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!