Vai al contenuto pricipale
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Foto

Alovisio Silvio

Email: silvio.alovisio@unito.it
Indirizzo: Via Sant'Ottavio 50, III piano

Foto

Ambrosino Angela

Tel: 011 6703875
Email: angela.ambrosino@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 63 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Antonelli Cristiano

Tel: 0116704403
Email: cristiano.antonelli@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 04 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Ardito Chiara

Tel: +39-011-6703876
Email: chiara.ardito@unito.it
Skype: Chiama chiarardito
Indirizzo: Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100A Dep. Cognetti de Martiis 3rd Floor, Office: 3-D2-16

Foto

Armao Fabio

Tel: 011 0907447
Email: fabio.armao@unito.it

Foto

Bagliani Marco

Tel: 011 6703831
Email: marco.bagliani@unito.it
Indirizzo: Piano 3, Padiglione D1, Stanza n. 24 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Balcet Giovanni

Tel: 0116704404
Email: giovanni.balcet@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 12 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Barbuzzi Donato

Tel: n/d
Email: donato.barbuzzi@unito.it
Indirizzo: Ufficio 3 D2 63 Lungo Dora Siena, 100 A, 10153 Torino TO

Foto

Barrera Davide

Tel: 0116702686
Email: davide.barrera@unito.it

Foto

Bertacchini Enrico Eraldo

Tel: +39 011670 4982
Email: enrico.bertacchini@unito.it
Skype: Chiama enricobertacchini
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino 3° Piano, 3D133

Foto

Bertola Giuseppe

Tel: 0116704405
Email: giuseppe.bertola@unito.it
Indirizzo: Stanza 3-d1-05 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Berton Fabio

Tel: 0116704979
Email: fabio.berton@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 67 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Besana Angelo

Tel: 011.090.7446
Email: angelo.besana@unito.it
Indirizzo: DIST- Dipartimento Interateneo di Scienze, Progetto e Politiche del Territorio Castello del Valentino, ala Chevallier porta B, ultimo piano viale Mattioli, 39 10125 Torino

Foto

Bignante Elisa

Tel: 0116704112
Email: elisa.bignante@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Culture, Politica e Società Università di Torino Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino Stanza 3D229

Foto

Bonini Baraldi Sara

Tel: 0110907446
Email: sara.boninibaraldi@unito.it
Indirizzo: Castello del Valentino, Viale Mattioli 39, Torino

Burlando Roberto

Tel: 011.670.3872
Email: roberto.burlando@unito.it
Indirizzo: Piano 3, Padiglione D2, Stanza n. 11 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Canepa Alessandra

Tel: 0116703828
Email: alessandra.canepa@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 14 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Cardano Mario

Tel: 011-6702694
Email: mario.cardano@unito.it
Skype: Chiama mariocardano
Indirizzo: Dipartimento di Culture Politica e Società Lungo Dora Siena 62 10153 Torino 3° piano, settore D4 stanza 21

Foto

Carota Cinzia

Tel: 0116703867
Email: cinzia.carota@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino Padiglione D1, Piano III Stanza n. 12

Foto

Cedrini Mario Aldo

Tel: 011 6704975
Email: mario.cedrini@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis", Campus Luigi Einaudi, Lungo Dora Siena 100a, 10153 Torino (room 3 D1 35)

Foto

Cisi Maurizio

Email: maurizio.cisi@unito.it
Indirizzo: Cso Unione Sovietica 218 bis Primo piano stanza 1.16

Foto

Cisotto Elisa

Tel: 0110915779
Email: elisa.cisotto@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" - Stanza 1D302 Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Cogo Alessandro

Tel: 0116706995
Email: acogo@unito.it

Foto

Colomba Carlo

Tel: +390121503221
Email: carlo.colomba@unito.it

Foto

Colombino Ugo

Email: ugo.colombino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 10153 Torino

Foto

Contini Dalit

Tel: 0116703890
Email: dalit.contini@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Padiglione: D1 Piano:3° Ufficio: 11 Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Conti Sergio

Tel: 0110907444
Email: sergio.conti@unito.it

Foto

Conzo Pierluigi

Tel: 011/6703892
Email: pierluigi.conzo@unito.it
Indirizzo: Dept. of Economics & Statistics "Cognetti de Martiis" Campus Luigi Einaudi - 3rd Floor, D1, Room 26 Lungo Dora Siena 100 A, I-10153 Torino - Italy

Foto

Corsi Alessandro

Tel: 0116704409
Email: alessandro.corsi@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 05 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Costa Giuseppe

Tel: 011-40188202/221
Email: giuseppe.costa@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino Dipartimento di Scienze Cliniche e Biologiche c/o Dip. di Scienze della Sanita Pubblica e Pediatriche, Via Santena, 5 bis, 10126, Torino, Italy

Foto

Crupi Vincenzo

Tel: 0116704866
Email: vincenzo.crupi@unito.it

Foto

Dal Forno Arianna

Email: arianna.dalforno@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Dalmazzone Silvana

Tel: 0116704410
Email: silvana.dalmazzone@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 21 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Dansero Egidio

Tel: 0116704142
Email: egidio.dansero@unito.it
Skype: Chiama dansegi
Indirizzo: Dipartimento Culture Politica Società, Lungo Dora Siena 100/A, III piano, stanza D274

Foto

De Caria Riccardo

Tel: 0116709416
Email: riccardo.decaria@unito.it
Skype: Chiama riccardo.decaria
Indirizzo: Dipartimento di Giurisprudenza, Campus Luigi Einaudi, piano 2, edificio D4, stanza 04

Foto

Desana Eva Raffaella

Tel: 011/2170911
Email: eva.desana@unito.it

Di Mascio Fabrizio

Email: fabrizio.dimascio@unito.it
Indirizzo: Castello del Valentino Viale Mattioli, 39 Torino Primo piano, manica Chevalier

Foto

Di Monaco Roberto

Tel: 011.6702659
Email: roberto.dimonaco@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Culture, Politica e Società Campus Luigi Einaudi Lungodora Siena 100 10153 Torino - Italia

Foto

Di Tommaso Maria Laura

Tel: 0039 011 6704411
Email: marialaura.ditommaso@unito.it
Skype: Chiama marialaura.ditommaso
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Stanza 3 D1 17 Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100 10153, Torino,Italia

Foto

Durio Alessandra

Tel: 0116709632
Email: alessandra.durio@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 15 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Filandri Marianna Azzurra

Tel: 011 6704824
Email: marianna.filandri@unito.it
Indirizzo: Stanza 3.D4.09 Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100, Torino

Foto

Fiori Stefano

Tel: 011 6703899
Email: stefano.fiori@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 03 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Fontana Magda

Tel: 011 6703888
Email: magda.fontana@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 10 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Franco Villoria Maria

Email: maria.francovilloria@unito.it
Indirizzo: Ufficio 3D221 Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100A 10153 Torino (TO)

Foto

Frontuto Vito

Tel: 0116703883
Email: vito.frontuto@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 22 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Gaboardi Franco

Tel: 0116703879
Email: franco.gaboardi@unito.it
Indirizzo: Aggregate Professor, Departments of Economics and Statistics "S. Cognetti de Martiis", Campus "Luigi Einaudi", Lungo Dora Siena 100 A, 10153 Torino - 3,D2,01. Controllare sempre la sezione "ricevimento Studenti" per gli aggiornamenti.

Gallinaro Silvana

Tel: 0116704037
Email: silvana.gallinaro@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 64 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Gammino Paola

Tel: 011/670.41.79
Email: paola.gammino@unito.it

Foto

Geuna Aldo

Tel: 0116703891
Email: aldo.geuna@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 06 Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Giofré Maela

Tel: 0116704980
Email: maela.giofre@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 4 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Guerzoni Marco

Tel: 0116703874
Email: marco.guerzoni@unito.it
Skype: Chiama marco_guerzoni
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Ignaccolo Rosaria

Tel: 0116703873
Email: rosaria.ignaccolo@unito.it
Indirizzo: Ufficio 3D122 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Leombruni Roberto

Tel: 0116709600
Email: roberto.leombruni@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 06 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Likavec Silvia

Email: silvia.likavec@unito.it
Skype: Chiama silvialikavec
Indirizzo: Dipartimento di Informatica, C.So Svizzera, 185, 10149 Torino

Foto

Lo Presti Anna

Tel: 0116704162
Email: anna.lopresti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino D2, Piano III Stanza n. 9

Foto

Lo Prete Anna

Tel: 0116704981
Email: anna.loprete@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Marchionatti Roberto

Tel: 011 6704042
Email: roberto.marchionatti@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 13 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Micalizio Roberto

Tel: +39 011 670 6735
Email: micalizio@di.unito.it, roberto.micalizio@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Informatica corso Svizzera 185 10149 - Torino

Foto

Migheli Matteo

Tel: 0116709630
Email: matteo.migheli@unito.it
Indirizzo: Piano III, padiglione D1, stanza n. 16 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Minoia Paola

Tel: +390110914110
Email: paola.minoia@unito.it

Foto

Montobbio Fabio

Tel: 0116704985
Email: fabio.montobbio@unito.it
Indirizzo: Department of Economics "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Mornati Fiorenzo

Tel: 011 6703830
Email: fiorenzo.mornati@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 69 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Mosca Michele

Tel: 0116709601
Email: michele.mosca@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 47 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Nava Consuelo Rubina

Tel: +39 011 0913857
Email: cnava@unito.it
Indirizzo: Ufficio 3 D2 46 Lungo Dora Siena 100\A Torino

Foto

Nazio Tiziana

Tel: +39 011 6702636
Email: tiziana.nazio@unito.it
Indirizzo: Lungo Dora Siena, 100

Ottoz Elisabetta

Tel: 0116703878
Email: elisabetta.ottoz@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 10 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Palea Vera

Tel: 0116703897
Email: vera.palea@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 23 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Pasqua Silvia Barbara

Tel: 0116704973
Email: silvia.pasqua@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 20 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Patrucco Pier Paolo

Tel: 011 6704970
Email: pierpaolo.patrucco@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 28 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena, 100 10153 Torino

Foto

Peirone Dario

Tel: 0116704040
Email: dario.peirone@unito.it
Indirizzo: Piano II, Padiglione D2, Stanza n. 82 Dipartimento di Giurisprudenza Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Petrazzini Barbara

Tel: 011 6706991
Email: barbara.petrazzini@unito.it
Indirizzo: Campus Luigi Einaudi - Lungo Dora siena 100 - 10153 Torino

Foto

Pezzoli Alessandro

Tel: +390110907448
Email: alessandro.pezzoli@polito.it
Indirizzo: Dipartimento Interateneo di Scienze, Progetto e Politiche del Territorio (DIST) Politecnico di Torino e Università di Torino Viale Mattioli 39 10125 Torino (ITALIA)

Foto

Picco Leila

Tel: 011 6706033
Email: leila.picco@unito.it

Foto

Privileggi Fabio

Tel: +39-011-6702635
Email: fabio.privileggi@unito.it
Skype: Chiama fabio.privileggi
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 34 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Pronzato Chiara Daniela

Tel: 0116704972
Email: chiaradaniela.pronzato@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 30 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino terzo piano, 3D130

Foto

Quatraro Francesco

Tel: 0116704038
Email: francesco.quatraro@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Piano III, Padiglione D1, Stanza 08 Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Ramella Francesco

Tel: [+39] 011 6702676
Email: francesco.ramella@unito.it
Skype: Chiama francesco_ramella
Indirizzo: Dipartimento di Culture, Politica e Società (CPS) Lungo Dora Siena, 100A Stanza 3D4 - 22 10153 Torino – Italy

Foto

Ravazzi Stefania

Tel: 011/6704122
Email: stefania.ravazzi@unito.it
Indirizzo: Università di Torino Campus Luigi Einaudi Lungo Dora Siena 100 10123 Torino

Re Alessio

Email: alessio.re@unito.it
Skype: Chiama alessio.re.torino
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Revelli Federico

Tel: 0116704920
Email: federico.revelli@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D2, Stanza n. 18 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Ricceri Fulvio

Tel: 0119026061
Email: fulvio.ricceri@unito.it

Foto

Rossi Ugo

Tel: 0110907721
Email: ugo.rossi@unito.it
Indirizzo: Viale Mattioli 39, 10125, Torino

Foto

Ruozzi Elisa

Email: elisa.ruozzi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Giuridiche CLE 2 D1 18

Foto

Saccone Donatella

Email: donatella.saccone@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Salone Carlo

Tel: +39 011 0907430
Email: carlo.salone@unito.it

Sanfilippo Marco

Tel: +39 011 6730 3860
Email: marco.sanfilippo@unito.it
Skype: Chiama marcosanfilippo
Indirizzo: Stanza 15 3.D1, Campus Einaudi, via Lungo Dora Siena 100 - 10513 Torino (Italy)

Foto

Sau Lino

Tel: 011 6704974
Email: lino.sau@unito.it
Skype: Chiama Lino Sau Unito
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 32 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Scagni Andrea

Tel: 0116705738
Email: andrea.scagni@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus Luigi Einaudi, Blocco D1, 3° piano, stanza 02, LungoDora Siena 100 Torino

Foto

Segre Giovanna

Tel: 0116709603
Email: giovanna.segre@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus Luigi Einaudi, Blocco D1, 3° piano, stanza 09, LungoDora Siena 100 Torino

Foto

Serti Francesco

Tel: n/d
Email: francesco.serti@unito.it
Indirizzo:

Foto

Silvestri Paolo

Tel: 011 670436
Email: paolo.silvestri@unito.it
Indirizzo: Department of Economics and Statistics “S. Cognetti de Martiis” Campus Luigi Einaudi, Lungo Dora Siena 100 10153 Torino Room 3 D2 43

Strom Steinar

Tel: 0116704038
Email: steinar.strom@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Valli Vittorio

Tel: 0116703887
Email: vittorio.valli@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino 3° piano D1 stanza 18

Foto

Venturini Alessandra

Tel: 011 6704041
Email: alessandra.venturini@unito.it
Indirizzo: Piano III, Padiglione D1, Stanza n. 13 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino Web page https://sites.google.com/site/venturinimigration Jean Monet Module www.migrationineurope.unito.it

Foto

Verdoja Francesco

Tel: n/d
Email: fverdoja@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Informatica, Università degli Studi di Torino C.so Svizzera, 185 10149 Torino Italia

Foto

Vesce Enrica

Tel: 011.670.57.11
Email: enrica.vesce@unito.it

Foto

Videtta Cristina

Email: cristina.videtta@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Giurisprudenza Lungo Dora Siena 100/A 10153 Torino

Zanola Roberto

Email: roberto.zanola@unito.it
Indirizzo: Piano I, Padiglione D3, Stanza n. 04 Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Zotti Roberto

Tel: (39) 011 6704407
Email: roberto.zotti@unito.it

Non cliccare qui!